ООО «Правовое агентство «ПСЛ»

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «Правовое агентство «ПСЛ»

ООО «Правовое агентство «ПСЛ»

Оказываем юридические услуги с 2001 года. Сопровождаем проекты в негосударственной экспертизе по государственным расценкам в сроки ниже нормативных. Проводим правовую экспертизу объектов недвижимости в сложных ситуациях

Основное направление деятельности – сопровождение проектов в негосударственной экспертизе: ООО «Правовое агентство «ПСЛ» проводит негосударственную экспертизу в отношении любого объекта, проект которого требует проведения государственной экспертизы. В негосударственной экспертизе проектов юристы компании окажут вам экспертно-консультационные услуги по прохождению проектной документации в полном объеме или ее отдельных разделов и инженерных изысканий.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ

– Экспертно-консультационные услуги по подготовке документации, необходимой для получения заключения негосударственной экспертизы проектной документации; – Оценка комплектности имеющейся у Заказчика документации и перечень недостающих документов; – Сдача документации в экспертизу; – Сопровождение прохождения у экспертов разделов проектной документации; – Получение заключения негосударственной экспертиз.

ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Предметом проведения негосударственной экспертизы проектно-сметной документации является соответствие предоставленного разработанного проекта следующим критериям: – Градостроительным и Техническим регламентам и иным действующим нормативно-техническим документам, в том числе СНиП, ГОСТ, ТУ и т.д. – Результатом проведённых инженерных изысканий и в целом Заданию на проектирование. – Принятым и корректно примененным сметным нормативам в частности обоснования сметной стоимости строительства. – Стандартам организации и национальному стандарту. Сроки проведения негосударственной экспертизы проектной документации могут быть меньше, и стоимость работ ниже, чем в государственной экспертизе. Новыми требованиями Градостроительного кодекса сроки ограничены двумя месяцами, но мы можем сократить этот срок до 5 дней первичного рассмотрения проекта экспертами. Напоминаем, что положительное заключение, выданное негосударственным экспертным учреждением, может быть использовано для получения разрешения на строительство и представление в суд в качестве доказательства своей позиции.

КОНТАКТЫ «Правовое агентство «ПСЛ»

Адрес:
443020, г. Самара, ул. Самарская, 46

Телефон:
+7 (846) 310-89-19, +7 (960) 815-15-12

E-mail:
psl-samara@mail.ru 

График работы:
ПН-ПТ с 9-00 до 18-00
обед с 13-00 до 14-00