Многоквартирные дома

Архитектурное бюро «Арт Стиль» занимается разработкой проектов с 1989 года и предлагает свои услуги проектирования многоквартирных домов. В этом разделе можно познакомиться с типовыми проектами домов переменной этажности, проектами реконструкции типовых домов, а также проектами жилых комплексов с парковками и нежилыми помещениями.

Достоинства типового проекта многоквартирного дома:

Экономия времени: Вам не придется тратить время на поиски проектировщика и ждать, когда он выполнит Ваш заказ.

Экономия денег: типовые проекты стоят дешевле индивидуальных.

Гарантии: так как данный проект уже неоднократно реализовывался, можно не сомневаться, что все просчитано до мелочей.

Точный расчет стоимости всего строительства: бюро предоставляет полный расчет количества и стоимости материалов, а сотрудничество со строительными компаниями и поставщиками строительных материалов позволяет снизить затраты на реализацию проекта.


Индивидуальный проект многоквартирного дома

Основными «недостатками» индивидуального проекта многоквартирного дома является стоимость и сроки выполнения. Для того, чтобы разработать проект дома с учетом местности и используемых материалов может потребоваться много времени, а стоимость проекта, в отличие от типового, будет выше.

Бесспорное достоинство индивидуального проектирования – это возможность исполнения всех Ваших пожеланий и предпочтений.


Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников бюро «Арт Стиль» гарантирует Вам реализацию самых смелых идей. А более 3 000 уже воплощенных в жизнь проектов – лучшее доказательство того, что мы занимаемся своим делом.