Коммерческие проекты: поликлиники

Наше архитектурное бюро много лет успешно занимается разработкой проектов зданий разного назначения. «Арт Стиль» предлагает своим клиентам качественные, продуманные до мелочей проекты. Полный комплекс услуг по проектированию и сопровождение проекта в процессе реализации гарантирует нашим клиентам превосходный результат. В этом разделе предложены типовые проекты поликлиник, офисов врачей.


Типовые проекты поликлиник: «за» и «против»

Многие отдают предпочтение типовому проекту поликлиник по причине экономии средств. Так как такие проекты реализуются много раз, их стоимость намного ниже индивидуальных разработок. Такой вариант позволяет гораздо быстрее приступить непосредственно к строительству, даже если проект нужно будет адаптировать для ваших условий.

Типовой проект, как правило, исключает неприятные «сюрпризы» в процессе реализации, ведь все его недостатки (если такие имели место быть) были устранены во время предыдущих воплощений. Единственным «минусом» типовых проектов считается то, что Ваше строение не будет единственным в своем роде. Однако, для большинства преимущества типовых проектов выглядят более значимо, чем их недостатки, поэтому предпочтение отдается им.

«Арт Стиль» предлагает достаточный выбор готовых проектов коммерческих зданий разного назначения.


Индивидуальный проект поликлиники: что стоит учесть?

Если Вы не нашли подходящий типовой проект, или Вас не устраивает то, что Ваше строение будет похоже на другие, специалисты архитектурного бюро «Арт Стиль» готовы создать для Вас индивидуальное решение. В этом случае будут учтены все Ваши требования и предпочтения, а также выбор материалов для строительства и ландшафтные особенности участка. Индивидуальный проект потребует дополнительных финансовых вложений и времени для его создания, но результат того стоит.

Мы не просто готовим проект, но и обеспечиваем его сопровождение. Тысячи реализованных проектов и положительные отзывы клиентов – это лучшая реклама нашей работы.