Коммерческие здания: ТРЦ

«Арт Стиль» – это архитектурное бюро с многолетним опытом работы в сфере создания проектов. Наши специалисты отличаются высоким профессионализмом. Мы готовы помочь реализовать любые Ваши планы. В данном разделе представлены проекты ТРЦ различной общей площади и этажности.


Типовые проекты ТРЦ – правильный выбор!
Выбирая типовой проект, будь то сельский клуб, дом культуры или огромный торгово-развлекательный центр, у заказчика появляется возможность сэкономить время на его создание. Даже при условии, что выбранный вариант нужно будет «приспосабливать» к строительным материалам и ландшафту участка, времени на его подготовку уйдет гораздо меньше.
Типовые проекты ТРЦ позволяют избежать дополнительных финансовых вложений. Поскольку проект уже неоднократно был реализован, стоимость его значительно ниже индивидуального.

Наконец, именно типовые разработки помогают избежать непредвиденных «сюрпризов». Даже если и были некоторые недоработки и нюансы, они наверняка уже устранены в процессе предыдущих реализаций.
Наше бюро «Арт Стиль» имеет в своем арсенале большой выбор готовых проектов коммерческих зданий, проработанных до мельчайших деталей.


Подготовка индивидуального проекта.
К сожалению, в типовом проекте не всегда могут быть учтены все пожелания и предпочтения наших заказчиков. Поэтому архитекторы, конструкторы и дизайнеры нашего бюро готовы создать для Вас индивидуальный проект.
Единственными «недостатками» таких проектов являются дополнительные финансовые вложения и время на подготовку. Однако, по сравнению с результатом, эти «недостатки» не кажутся настолько серьезными.
Мы готовы создать индивидуальный проект любой степени сложности. И тысячи уже реализованных проектов лучшее тому доказательство. Сделать Вашу мечту реальностью – это наша работа.