Кинель-Черкасский кирпичный завод

Кинель-Черкасский кирпичный завод

Кинель-Черкасский кирпичный завод – это современное производство, выпускающее высококачественный кирпич различных цветов, форм и размеров.

Кинель-Черкасский кирпичный завод производит керамический пустотелый и полнотелый кирпич в Самарcкой области (с.Кинель-Черкассы) эффектный, экологически чистый, «дышащий» материал для строительства, как малоэтажного, так и высотного. Дома из такого кирпича стоят веками. Наличие пустот в кирпиче снижает ваши затраты как на организацию фундамента (т.к. пустотелый кирпич меньше весит), так и на ширину самих стен (из-за его низкой теплопроводности, а значит он более теплый).

Керамический кирпич экономичнее и долговечнее любого другого строительного материала, его номенклатура довольно широка и позволяет использовать различные его виды для возведения многоэтаэжных зданий (цокольный полнотелый), малоэтажного строительства (одинарный, полуторный, двойной и т.д. кирпич), облицовывания фасада (лицевой кирпич, кирпич евро/узкий и т.д.), а также делать самые замысловатые украшения на фасаде здания при помощи фасонного кирпича.

Весь ассортимент нашего кирпича соответствует высоким стандартам марочности (прочность на сжатие и изгиб) от М-150 до М-300 в зависимости от вида кирпича, водопоглощения (способности вбирать и отдавать влагу 8-12%) и конечно морозостойкости (F50 – что означает более 50 лет гарантированного срока службы в неизменном виде). Немаловажным отличием нашего завода являются постоянно внедряемые нами новшества. Так, помимо кирпича с “ГОСТовским” значением теплопроводности (способности задерживать в доме тепло), мы предлагаем нашим покупателям утепленный кирпич, который, благодаря особенному расположению пустот, показывает более высокие результаты по значению коэффициента теплопроводности. Помимо инновационного подхода к номенклатуре, наш завод постоянно совершенствуется и мы можем по праву гордиться проделанной нами работой в сфере модернизации оборудования, улучшению геометрии кирпича и его потребительских качеств.

Наш керамический кирпич отличается красивым ровным цветом, без пятен, полос и вкраплений. Высокое качество определяется наличием собственного карьера с высококачественной глиной. Поэтому цвет пустотелого кирпича не «плавает» от партии к партии. Коттеджи и высотные здания, построенные с применением нашей продукции, можно встретить и оценить как в городе Самара и Самарской области, так и во многих населенных пунктах Среднего Поволжья, Центральной России, Сибири и даже Казахстана.

КОНТАКТЫ КЧКЗ

Отдел продаж:
г. Самара, ул. Ставропольская, д. 167 “А”, офис 208.
Телефон: (846)-954-23-40
факс: (846)-954-63-37

Отдел сбыта:
446351, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы, ул. Дачная, д.47
(84660)-4-34-29,(902)-324-87-32